В воскресенье по Рождестве Христовом, 11 января, в концертном зале Троицкого храма прошел детский Рождественский праздник. Педагоги и воспитанники Воскресной школы Троицкого храма подготовили праздничную программу, в которую вошли спектакль о любознательном ежике, стихотворения русских поэтов и песнопения, посвященные Рождеству. Также к праздничному мероприятию ребята подготовили поделки, которые были выставлены в зале. В качестве приглашенных гостей на празднике присутствовали педагоги и дети из школы-интерната поселка Удельная. Все маленькие участники и гости праздника получили сладкие рождественские подарки из рук настоятеля Троицкого храма протоиерея Вадима Суворова, который тепло поздравил с Рождеством Христовым и Новолетием всех собравшихся.