У Троицкого храма поселка Удельная начал работу Интернет-сайт!

19 декабря 2010 года начал работу в открытом доступе Интернет-сайт Троицкого храма поселка Удельная Раменского района Московской области.

На данном сайте прихожане и гости храма смогут ознакомиться с последними новостями из жизни нашего прихода, узнать расписание богослужений на ближайшую седмицу, найти много интересных сведений об истории храма, его святынях, о судьбе новомучеников, служивших в Удельнинском храме в ХХ веке.

На сайте также можно найти информацию о социальном служении прихода, о деятельности воскресной школы, приходской библиотеки, увидеть фотографии, иллюстрирующие жизнь прихода - как в его прошлом, так и в наши дни.

В разделе "Вопрос священнику" Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, на которые клирики храма постараются Вам ответить.

Надеемся, что наш сайт будет интересным и полезным как для наших постоянных прихожан, так и для тех, кто еще никогда не бывал в нашем храме.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто может и хотел бы сделать наш сайт еще более содержательным и интересным.

Вернуться к списку новостей...