1 мая, в Фомино воскресенье, по традиции нашего храма, учениками воскресной школы под руководством наставников – Валентины Викторовны Щегловой и Галины Петровны Нагулиной был представлен Пасхальный концерт. Ребята показали спектакль под названием «Ликует земля! Христос Воскрес!».

Прозвучали прекрасные Пасхальные песнопения и стихотворения, тепло встреченные зрителями. По окончании праздника настоятель прихода отец Вадим вручил шоколадные пасхальные подарки всем детям, сидящим в зале, и, конечно же, участникам. Он поблагодарил воспитанников воскресной школы за такой трогательный концерт и сказал, что если наши дети - будушее России - так славят Воскресение Христа, то и Россия непременно воскреснет к новой жизни!

А.Фокин, А.Суровенкова,

Молодежный Пресс-центр Троицкого храма