7 июня Удельнинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провожала своих выпускников. По традиции, благословить ребят и сказать им напутственное слово прибыл настоятель Троицкого храма пос. Удельная священник Вадим Суворов. Поздравив выпускников с окончанием школы, отец Вадим пожелал ребятам с христианской ответственностью отнестись к той свободе, которая ждет их в самостоятельной, взрослой жизни. Отец Вадим отметил значение молитвы в жизни христианина и вручил каждому выпускнику традиционный подарок - карманный молитвослов.

Директор школы-интерната М.С.Копранчикова тепло поблагодарила отца Вадима и вручила ему благодарственную грамоту "за внимание и заботу, проявленные о воспитанниках".