3 ноября, в канун праздника в честь Казанской иконы Божией Матери, настоятель Троицкого храма пос. Удельная священник Вадим Суворов посетил детский дом и школу-интернат поселка Удельная. Отец Вадим сердечно поздравил воспитанников, педагогов и сотрудников с наступающим праздником - Днем народного единства - и в форме увлекательной викторины напомнил ребятам о духовном значении празднуемых событий.

В рамках ставшей традиционной общеепархиальной акции "Согреем детские сердца" отец Вадим вручил всем собравшимся сладкие подарки, а также передал книги и видеофильмы религиозно-нравственного и духовно-патриотического содержания.

Ребята из детского дома сделали отцу Вадиму ответный подарок - показали небольшой концерт, посвященный теме праздника. А воспитанники школы-интерната пригласили отца Вадима принять участие в веселом "Кулинарном поединке".