11 ноября в Приходском Концертном зале Троицкого храма прошел литературно-музыкальный вечер «ДОРОГА ЛЮБВИ», посвященный памяти преподобномученицы, Великой Княгини Елисаветы Феодоровны Романовой, 148-летие со дня рождения которой отмечается в ноябре. 

В программе вечера прозвучали отрывки из писем Великой Княгини в исполнении актрисы Анжелы Бакуровой, а также музыкальные произведения Бетховена, Чайковского, Шопена, Рахманинова, Листа, которые исполнила лауреат Всероссийских и международных конкурсов Наталья Трофимова (фортепиано).

Необыкновенно глубокая, духовно возвышенная литературно-музыкальная композиция произвела большое впечатление на зрителей.

Настоятель храма священник Вадим Суворов от лица прихожан горячо поблагодарил Анжелу Бакурову и Наталью Троифимову за удивительный вечер и пожелал помощи Божией в дальнейшей творческой деятельности на избранном ими пути.

Планируется, что Анжела Бакурова и Наталья Троифимова выступят на вечере памяти священномученика митрополита Серафима (Чичагова), который состоится  в Троицком храме в Удельной 16 декабря и будет приурочен к 75-летию мученической кончины Владыки, проведшего последние годы своей земной жизни в нашем поселке. 








 
 
 
 
 
 
 

Официальный сайт Троицкого храма поселка Удельная
Раменского района Московской области Московской епархии
Русской Православной Церкви.