В воскресенье 13 января в концертном залеТроицкого храма состоялся святочный концерт. Первая часть концертной программы была подготовлена педагогами и учениками воскресной школы: дети показали поучительный музыкальный спектакль "Дары Артабана", после которого прозвучали рождественские песнопения, колядки и стихотворения, посвященные Рождеству.

Во второй части концерта  зрителей порадовали профессиональные вокалисты Наталия и Юрий Цыгановы. Вместе с концертмейстером Натальей Трофимовой они исполнили посвященные Рождеству музыкальные произведения разных народов мира.
В заключительном слове настоятель храма - отец Вадим - отметил, что в прошедшем концерте как бы отразилась Рождественская ночь, когда Богомладенца Христа пришли прославить и простые пастушки и образованные мудрецы.

Все дети получили от настоятеля по сундучку с рождественскими сладкими подарками.

Молодежный пресс-центр Троицкого храма.