01.11.2013, в рамках общеепархиальной акции "Согреем детские сердца", приуроченной к празднованию Казанской иконе Божией Матери и Дню народного единства, настоятель Троицкого храма священник Вадим Суворов посетил два детских социальных учреждения, расположенных на территории поселка - Школу-интернат и Детский дом для детей-сирот пос. Удельная. В увлекательной форме о. Вадим напомнил педагогам и воспитанникам историю приближающегося праздника. После беседы все сотрудники и дети получили сладкие подарки. Школе-интернату и Детскому дому также были переданы духовная литература и видеофильмы о православной вере и истории нашего Отечества. Не остался без подарков и отец Вадим: воспитанники Детского дома прочитали отцу Вадиму стихи на тему предстоящего праздника. Отец Вадим благословил педагогов и учащихся, побеседовал с детьми.

Все педагоги и дети были приглашены на праздничное богослужение 4 ноября.