25 ноября в Приходском Концертном зале Троицкого храма прошел концерт, посвященный отмечаемому в этот день государственному празднику - Дню матери. Концерт был подготовлен педагогами и учащимися Воскресной школы Троицкого храма.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый близкий, самый главный человек в жизни. Мама дает жизнь, первая прививает свому чаду начатки веры, дает нравственный пример. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие христианские качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В трогательных стихотворениях и песнях, в замечательных художественных репродукциях, которые во время выступления проецировались на большой экран за сценой, ребятам удалось это выразить.

Концерт был тепло встречен зрителями. Настоятель храма священник Вадим Суворов поблагодарил ребят за подготовленную ими концертную программу, отметив, что любовь к своим родителям является залогом того, что ребята в будущем сами станут хорошими родителями для своих детей и дадут им добрый пример христианской жизни.

 

 
 
 
 
 
 
 

Официальный сайт Троицкого храма поселка Удельная
Раменского района Московской области Московской епархии
Русской Православной Церкви.