Расписание богослужений

В будние дни в Троицком храме пос. Удельная богослужения совершаются с 8:00 – утреня, часы, исповедь, литургия, требы. Церковная лавка работает до 16:00 - можно приобрести иконы, книги, свечи, подать записки, заказать сорокоуст и т.д.

По понедельникам (в непраздничные дни) богослужение в храме не совершается. Храм в этот день открыт для посещения с 8:00 до 16:00, церковная лавка также работает до 16:00.

Накануне воскресных и праздничных дней в 16:30 совершается всенощное бдение.

По воскресным дням, на двунадесятые и великие праздники – две Божественные литургии в 6:45 и 9:30.

По воскресеньям в 16:30 - вечерня с акафистом.

В течение Великого поста, согласно Уставу, строй богослужения существенно меняется. В будние дни полная Божественная литургия не совершается. В среду и пятницу служится Литургия Преждеосвященных Даров.

Расписание богослужений на текущей седмице