В воскресенье, 24 ноября, в концертном зале Троицкого храма пос. Удельная состоялся приходской концерт, посвященный Дню матери. Концерт был подготовлен педагогами, выпускниками и учащимися Воскресной школы Троицкого храма. Зрителям был предложен спектакль «Не ищи серебра и злата – будь смирением богата». Большое впечатление на гостей произвели виртуальные декорации и музыка, подобранные к спектаклю выпускником Воскресной школы, студентом ПСТГУ А. Фокиным. Также ребятами были исполнены песни и стихи, посвященные нашим дорогим мамам. Перед началом и по окончании концертной программы зрители могли ознакомиться с книжной выставкой «Свет материнства» и художественными работами, выполненными учащимися Воскресной школы.

Официальный сайт Троицкого храма пос. Удельная
Раменского округа Коломенской епархии